Постоянная в Слободской

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Слободской

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Слободской, но нет желания вникать в жилищное право, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает профессиональную помощь по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 3 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 320 собственниками жилых помещений в различных микрорайонах. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легальности регистрации и ограждаем вас от бесчестных собственников .Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Слободской, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилого помещения итд. Таким образом, в течение нескольких дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Слободской

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, сделать постоянную прописку в Слободской вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в омвд. Для информации, если пытаться сделать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, очень сложной задачей для обычного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас . Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Слободской

Как получить прописку по месту жительства в Слободской

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Слободской

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности