регистрация в Слободской

Email Email:

Временная регистрация в Слободской

Обновление страницы: 25.04.2024

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Слободской сегодня очень востребована, т.к. с помощью нее, вы можете получить работу, отправить ребенка в удобно расположенную школу, оформить кредитку в банке или оформить машину в ГАИ. Как итог, получение временной регистрации в Слободской позволит вам пользоваться всеми социальными услугами и быть более успешным.

Срок оформления легальной регистрации с нашей помощью, составляет 2-3 дня. Мы точно сможем подобрать вам несколько подходящих вариантов под ваши нужды.

Прописка у нас делается только по тем домам из нашей базы, с собственниками которых у нас есть договоренности о сотрудничестве.Мы отказываемся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных помещениях, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока. У нас не получится прописать вас там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный район, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить вам хороший вариант.

Наши менеджеры постараются предложить вам постоянную или временную регистрацию в Слободской . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам желательно устроить детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с датой регистрации. Как правило такую прописку можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы всегда можете пристроить ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Так же фактором выбора в пользу такой регистрации является то, что длительность ее получения составляет 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается как правило на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Цена стартует от 40 тысяч рублей и более. Период оформления составляет около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу. В принципе, если вы хотите сэкономить, особой потребности в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее вовремя продлить.

Согласно закону РФ, наши соотечественники и граждане других стран, а так же люди не имеющие гражданства, временно работающие или длительно проживающие на территории страны, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена наказание в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Размер разная в

• для бизнеса, сдающих жилые помещения таким лицам, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Слободской

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам заявку на E-mail

детали о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Слободской

Самой частой проблемой в получении регистрации по месту пребывания является поиск хороших собственников жилплощади. Основная масса из них не соглашаются зарегистрировать в своем доме посторонних с улицы без рекомендаций.Если у вас нет времени самостоятельно разбираться в хитросплетениях законодательства, собирать справки, составлять заявления, а так же ответственное уговаривать владельцев жилплощади зарегистрировать вас, каждый раз получая отрицательный ответ, пока не отыщется один из десятков тот самый, нужный человек.... намного быстрее обратиться к нам! Мы сэкономим не только Ваше время, но и в конечном счете Ваши деньги, ведь сумма которую вы смогли бы заработать за время потраченное на поиск подходящего адреса для прописки и перелопачивание законодательства гораздо больше.

Честную регистрацию по месту пребывания (форма 3 или миграционный учет иностранных граждан у нас возможно сделать даже на самый короткий временной промежуток три месяца. Предельный период по законодательству равняется пять лет. Мы без посредников взаимодействуем с владельцами жилплощади, что обеспечивает лучшие тарифы за первоклассные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию всех значимых пунктов путем предоставления юридических гарантий от нашей команды. Надежность исполнения сторонами обязательств по сделкам гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участвующие заинтересованы в длительном взаимовыгодном сотрудничестве и соблюдении правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Слободской

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время